Alle Würfe

 

 1.  Tamaguchy und Chep vom Schnaudertal

       A-Wurf  geboren 03.02.2003

 

2.   Tamassida und Chep vom Schnaudertal

      B-Wurf    geboren  23.02.2003

 

3.   Annuschka vom Parthenstrand  und

      Isbushkasibirsk Foma

      C-Wurf    geboren  30.03.2004

 

4.   Tamassida  und Isbushkasibirsk Foma

       D-Wurf    geboren 01.02.2005

 

5.   Annuschka vom Parthenstrand  und

      Askan von der Sannoschka

      E-Wurf      geboren  15.07.2005

 

6.   Elea vom Parthenstrand  und

      Isbushkasibirsk Foma

      F-Wurf      geboren 19.10.2006

 

7.   Tamaguchy  und Elesco vom Parthenstrand

       G-Wurf     geboren 23.01.2007

 

8.    Andokaja's Bakira  und

        Elesco vom Parthenstrand

       H-Wurf     geboren 30.05.2007

 

9.   Tamassida   und Isbushkasibirsk Foma

       I-Wurf        geboren 01.03.2008

 

10. Tamaguchy  und Elesco vom Parthenstrand

      J-Wurf        geboren 07.03.2008

 

11. Chaleta Kaltuk   und

       Elesco vom Parthenstrand

       K-Wurf      geboren 14.06.2008

 

12. Andokaja's Bakira    und

       Russian Irbis Zefir

       L-Wurf      geboren  21.06.2009

 

13. Elea vom Parthenstrand   und

       Russian Irbis Zefir

       M-Wurf     geboren  03.09.2009

 

14. Adokaja's Bakira  und

       Lenny vom Parthenstrand

       N-Wurf     geboren 27.05.2010

 

15. Irina vom Parthenstrand  und

       Mischa vom Parthenstrand

       O-Wurf    geboren 23.09.2010

 

16. Andokaja's Bakira  und

       Mischa vom Parthenstrand

       P-Wurf   geboren 15.03.2011

 

17. Irina vom Parthenstrand  und

       Russian Unikum El Magrib

       R-Wurf    geboren 19.03.2012

 

18. Irina vom Parthenstrand   und

      Russian Unikum El Magrib

      S-Wurf     geboren 29.09.2012

 

19. Jelena vom Parthenstrand  und

      Russian Unikum El Magrib

       T-Wurf     geboren  27.07.2013

 

20. Andokaja's Bakira  und

       Russian Unikum El Magrib

       U-Wurf     geboren 07.09.2013

 

21. Elea vom Parthenstrand  und

      Russian Unikum El Magrib

      V-Wurf    geboren 28.03.2014

 

22. Andokaja's Bakira  und

      Ustinow vom Parthenstrand

      W-Wurf   geboren 28.10.2014

 

 

 23. Jelena vom Parthenstrand

       und Unikum El Magrib

      Z-Wurf geboren  26.03.2016

 

 

24.  Valesca vom Parthenstrand

       und Romanijew's Inuk

      A/2  Wurf geboren  25.06.2016

 

 

25.  Cosetta of Sibera Besto  und

      Aljonoschka vom

      Parthenstrand

      B/2 Wurf  geboren 04.06.2017

 

 

26.  Jelena vom Parthenstrand und

       Aljonoschka vom Parthenstrand

       C/2 Wurf geboren am 09.07.2017